Доброе утро! Сегодня снился очень интересный сон: снится мне что я в городе, снег, гуляем, вокруг одноклассники, люди, с которыми сейчас не общаюсь, - вопрос №2266832

потом оказываемся в квартире, и со мной 2 человека, один одноклассник, второго не помню, с одноклассником у нас происходит очень страстный половой акт, в разных позах, мне не по себе, т.к. есть любимый человек, которому я не изменяю, но во сне я это сделала как бы назло ему (мы сейчас не общаемся с ним), после этого секса, за мной начинают ухаживать мужчины разных возрастов, они говорят мне что я очень сексуальная и хотели бы со мной общаться, встречаться, быть рядом, что значит сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Сон говорит о сомнениях в отношениях. Возможно, предстоит преодолеть не простой период.

Натали