Доброе утро! Приснилась соперница, которая в жизни одержала победу. Во сне она была такая же уверенная,высокомерная,гордая и обеспеченная, как в жизни, только ещё красивее. И у меня с ней был разговор - вопрос №2266854

и я подумала, что она, оказывается, очень хорошая. Она была очень напряженной и вся в подозрениях из-за отношений с мужчиной, который бросил меня и остался с ней. И мне стала рассказывать свои подозрения и мысли. Она ему даже прослушку в телефон и машине поставила. Он тоже приснился, в разговоре со мной он где-то психовал и рассказывал, что ему та не верит! Короче они нервничали, а мне как-то приятно было… Я Ирина 24.07.72, Соперница тоже Ирина 04.04.70., и Александр 06.03.77. Скажите пожалуйста, что это означает!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это хороший знак ибо ваше подсознание отрабатывает во сне ваши страхи чтобы они не случились в реальности.
Доброе утро
Ваше подсознание вам показало тот сон т.к. вы хотите реванша за проигрыш, ваша ревность и боль вылились в сон, ничего существенного сон не значит, только ваши боль и сомнения.