Последнее время, мне все сложнее становится уживаться с самим собой. Уходя куда то из дома до вечера, я могу взять с собой зубную щетку, запасную - вопрос №2266973

футболку и трусы, что нибудь еще. Вот иду я, и сам себя ругаю: Зачем я все то тащу? Я точно ничем этим не воспользуюсь, и все равно тащу. Это бесит и меня и окружающих. У меня сильное недоверие к людям, много неуверенности в себе, сложно принимать решения самостоятельно. Если что то не получается, виню и срываюсь на самых близких. Очень хочу разобраться с этими проблемами, понять откуда корни. Хочу жить нормально.
3 ответа

Ответы

Так было всегда? Или что-то послужило причиной?
Здравствуйте, Алексей, с наступающими Вас!
Прежде всего необходимо уравновесить психоэмоциональное состояние. В этом Вам помогут занятия йогой, плавание, прослушивание перед сном звуков природы, шум моря, дождя (выберите более приемлемое для Вас).
Следующий шаг- снятие нервного напряжения. В этом Вам помогут занятия боксом, кикбоксингом или похожих секций.
Запишитесь на консультацию к специалисту для выявления первопричин Вашего состояния.
Мудрости Вам!
Доброго времени суток.

Вот это — Уходя куда то из дома до вечера, я могу взять с собой зубную щетку, запасную футболку и трусы, что нибудь еще.

Как Вы считаете, есть логическое объяснение зачем Вы всё это берёте с собой? Ведь тот кто берёт всё это с собой, имеет следующие цели —

— Берёт вещи в последний путь. То есть уйти и никогда не вернуться, скитаться по миру.

— Отправиться в путешествие.

— Из за разногласия с родными и близкими, человек берёт все эти вещи, в надежде переехать.

Сколько Вам лет?

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.