Познакомилась с мужчиной зовут Вадим,будут ли развиваться отношения в 2017 году?Я- Елена,родилась 07 апреля 1972 года в г.Бердичев (Украина),в 18-30(примерно),Заранее благодарна. - вопрос №2267032

Лучший ответ по мнению автора

Да, отношения еще будут развиваться, если вы будете показывать Вадиму желание их создания. Скажу совместимость и будущее по фото, пишите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.У вас будет встреча после которой вы сами не захотите с ним отношений.