Что мешает мне создать семью? - вопрос №2267129

Здраствуйте. Скачите пожалуйста почему я не могу создать полноценную семью постояно что то мешает. Благодарю за ответы.
Елена 24.08.1982
5 ответов

Ответы

Помехи:
1. в подсознательном зрении — особо критично для женской сути
2. негатив/закрыта горловая чакра, то же критичная сложность
3. вы не можете выразить свою любовь. Ответ идет с уточнением «сказать о своей любви
===
ну и по мелачам еще полно помех из негатива.
Более правильный вопрос как избавиться от негатива, а еще правильнее как восстановить целостность и гармонию, как создать счастливую семью, что и как надо делать.
Могу вам помочь.
Здравствуйте!
На ВАс есть сильный наведённый негатив! Пока его не снимите- будете одна!
Добрый вечер Лена!
Есть такое понятие как карма, таково расположение планет, тем не менее, вам можно помочь.
При желании все у вас может получится. Обращайтесь.
Удачи
Лена, у вас несколько завышенные требования к мужчинам. Те же, что вас окружают, не соответствуют вашим ожиданиям. Расширьте пространство вокруг себя. Используйте для этого все возможности и ваши усилия помогут вам обрести личное счастье.
Для этого нужно смотреть натальную карту (  по дате точному времени и месту рождения), на основании чего анализировать что было и что есть а уже прогнозировать на основании этого, плюс  есть возможности средства нейтрализации назначить

@ SOFIA CHERNAYA