Сайты знакомств и анкеты участников - вопрос №2267298

На троих сайтах знакомств одна и та же ситуация: подавляющее большинство профилей участников имеют одну фотография, часто плохого качества, и практически не заполненные пункты анкеты. Речь о женщинах от 18 и старше. В самом лучшем варианте это рост, цвет глаз и что-то подобное. Мне интересно из-за чего такое? С то стороны даже ответить могут, если, конечно, у кого-то возникнет желание познакомиться по одной фотографии. Это получается всех подряд нужно пробовать? И им тоже? Анкета то пуста и не может отвечать никаким критериям для знакомства для чего бы то ни было. Человек не способен поставить себя на место другого и посмотреть со стороны как это все будет выглядеть и какое впечатление создаст. Никакого.
У проституток хоть параметры указаны, скорее всего, а у автоматически созданных анкет… А зачем их создавать? Рассылать мусор с ссылками на проституток? Хотя… Это разве профили созданные людьми для знакомства? Одна фотография из глубин цифровой сети. А как себе такие люди представляют знакомство по одной фотографии? Диалектически, эти люди тоже хотят видеть только те анкеты, которые идентичны их анкетам.Или они не понимают принципов знакомства? Или это равнодушие к результату и увеличение информации растет пропорционально времени, в течение которого не удается ни с кем познакомиться? В чем смысл представлять себя в виде практически ничего и ждать «вау» эффекта? Или что ни могут ждать? Ведь получается это некая лотерея с перетасовкой всех подобных «анкет». Просматриваю анкеты и писать никому не хочется — ни повода, ни смысла. Эта анонимность — страх раскрыть свою личную жизнь? Преступники? Или всё-таки просто глупость и непонимание? Ведь наилучшим вариантом будет краткое описание себя, несколько фотографий качественных, ведь это все равно раскроется и может получится, что люди просто не подходят друг другу. Это менталитет такой — с 75% разводов?
Благодарю.

Ответы

На сайтах знакомств очень малый процент людей ищет действительно серьезные отношения. Большинство просто убивают время. Что касается наполненности анкеты — возможно скрывают истинную цель пребывания на сайте, возможно цели вообще нет. Если Вы хотите найти подходящего человека и, кроме как в интернете, вариантов познакомиться нет — рекомендую обратить внимание на тематические сайты. Например, знакомства с учетом соционического типа личности. Удачи Вам!
30.12.16
У создателя анкеты «ни о чём» может быть широкий диапазон целей — от баловства до мошенничества. Это явление будет существовать независимо от Ваших мыслей, действий и усилий. А значит Вам надо просто не обращать на такие профили внимания, не тратить свой драгоценный ресурс времени и энергии, он их не стоит. У Вас — то определённые цели имеются, вот исходя из них и выберете критерии, которые будут соответствовать их достижению.
30.12.16
Уважаемый Frater Ondrej!
Это какие-то странные сайты знакомств.
На нормальных сайтах как правило выставлены реальные фото, хотя иногда и устаревшие)
Если человек не выставляет фото, то он может быть женат/замужем или занимать видный пост и боится быть узнанным.
При переписке как правило люди соглашаются прислать свое реальное фото.
Чтобы не затягивать переписку просите реальное фото и переходите на телефон или видеосвязь.
Удачи Вам!
30.12.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
08.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store