15,12,1972, ирина у меня проблема в семье. муж завел любовницу... говорит ей, что хочет с ней завязать, что у них нет совместного будущего... но опять - вопрос №2267435

все продолжается. стал нервным. у меня время от времени острые приступы суицида стали появляться… недавно выяснилось, что вот уже 2 месяца у дочки такие же внезапные приступы(14 лет). вопрос. как завершить эту ситуацию? (сначала хотела вернуть мужа в семью, родить ребенка; но теперь я так сильно измотана, что согласна на полный разрыв. выгоняла — не уходит от нас)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, судя по всему на вас оказывается магическое воздействие, причем на всю семью, подробнее надо смотреть по фото.
Здравствуйте Ирина. На самом деле ни вы, ни ваш муж не намерены разрушать семью. Тем более что брак ваш по судьбе. Судя по его ощущениям, ему постоянно хочется вернуться в те ваши отношения, когда в семье был покой и счастье. Любовница моложе его и однозначно на семье магическое воздействие с её стороны.

@ SOFIA CHERNAYA