что ждет меня в этом году? - вопрос №226761

Здравствуйте! Что ждет меня в этом году? Мария 28-03-1988г. Спасибо!

2 ответа

Ответы

 Чередование полос черных, белых и серых будней  будет у Вас в этом году.  к новому году у Вас будет вполне положительное мнение о прошедшем годе.

Год будет довольно успешным. Будут какие то конечно и препятствия на вашем пути, но незначительные. И вы их все преодолеете. Только вперед. Такой девиз я вам посоветую.