Прошу помощи... - вопрос №226781

Добрый день Уважаемые Эксперты!!! Совсем уже отчаялась в жизни.Помогите, скажите пожалуйста Что будет с этим человеком и будет ли что то либо? Очень важно. Или моя судьба другой человек, и когда я уже найду любимого? Или всё таки мы будем вместе с отцом ребенка .??? Я Черных Екатерина Валентиновна(17.10.1988), Он -Горбушин Роман Викторович(26.08.1989)Очень жду ответа.Заранее спасибо. С уважением

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Екатерина!

Судьба упорно толкает вас к отцу ребенка. Возможно, это и к лучшему. Между тем,  если проявите силу воли — добьетесь своего.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA