Перед новым годом снится ссора с человеком с которым в реале уже не общаемся.дважды уже снилось.то ли суммируется наше с ним прошлое то ли... - вопрос №2267887

Он думает про меня? К чему?
Первый сон мы с ним где то ехали.и ссорились.подробностей не помню.он смотрел милым взглядом.
Второй сон в другой день уже. Снится что он пришёл ко мне домой. Гуляли.потом он начал в соц сети писать другой. Я ревновала. Он обнимал ещё меня. Я понимала чтотя не хочу серьёзных отношений, ибо не с кем и тут спросила его хочет ли он.он сказал он может их иметь но не делает этого.и я начала ревновать Тима он со мной рядом а говорит о другой но он начал меня обнимать и это облегчило.потом попозже мы начали ссориться из за того кто первый сядет за мой компьютер.он сказал что он.я ссорилась.потом он вообще исчез и так и не сел.я его везде искала но не нашла. К чему такой сон? Ещё и перед новым годом.суммируется что ли что было в 2016 аха или может он думает про меня?

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что парень хотел помириться, но ждал от Вас первого шага. В Ваших отношениях осталось что-то незавершенное… Он думает о Вас, и не исключено, что с сожалением… Хороших Вам Снов!