Здравствуйте.У меня есть тостер,однако он почему-то автоматически не отключается.В чем причина?Даже,если на 1 мин поставишь,все равно. - вопрос №2267936

Ответы

Здравствуйте Елизавета, я конечно не особо разбираюсь в тостерах, но думаю нужно нести его по гарантии, если есть. Или обратиться в сервисный центр компании производитель. Тостер пожароопасное устройство.