Я пару дней назад по видео разогнал процессор с помощью программы AMD Overdrive. - вопрос №2268179

Я пару дней назад по видео разогнал процессор с помощью программы AMD Overdrive. Из-за этого у процессора поднялась температура, я выставляю обратно настройки на дефолт 3400 мегагерц а они после каждого запуска возвращаются. Помогите пожалуйста вернуть все на дефолт, из за этого у меня температура достигает 60 градусов, раньше около 38 была. Пытался восстановить оптимальные настройки через биос — не помогло, все равно разгон сохранился.

Ответы

Попробуйте удалить AMD Overdrive, затем сбросить настройки в BIOS.