Здравствуйте! Какие события могут ожидать меня в Январе? - вопрос №2268306

Михаил 23.08.1986

Ответы

какая-то напряженка в отношениях с женщиной
Январь 2017 года для Дев будет более чем удачным. Во всех сферах жизни представителей вашего знака Зодиака ждёт невероятный успех. Особенно плодотворной и результативной будет коллективная работа. Сейчас у вас есть все возможности укрепить своё положение в обществе и обзавестись единомышленниками, которые окажут поддержку в самый нужный момент. В этот период Дев ожидают приятные перемены, связанные с приобретением недвижимости или капитальным ремонтом настоящего жилья. В середине января ожидают встречи с людьми, которые полностью изменят жизнь в лучшую сторону. На протяжении всего этого периода Дев будет переполнять прилив энергии и вдохновения. Возможно, у вас появится желание создать что-то своё. Не стоит сомневаться в своих силах. Все ваши начинания будут иметь успех, и приносить довольно неплохую прибыль. Не сдерживайте свои порывы в стремлении воплотить некоторые из своих идей в жизнь.

В первой декаде января 2017 уверенность в своих силах и целеустремлённость помогут вам преодолеть любые преграды и благополучно прийти к финишу. Окружите себя оптимистичными и позитивными личностями, которые своим энтузиазмом будут подпитывать вас своей энергией, что в свою очередь прибавит вам сил и уверенности в себе. Нацельтесь на достижение поставленной цели, и смело идите вперёд. Не стоит отчаиваться по пустякам. Все проблемы и неурядицы решатся быстро и сами собой. Не стоит тратить драгоценное время на них. В профессиональной сфере под влиянием Сатурна и Юпитера Дев ожидают несколько выгодных предложений, которые значительно улучшат финансовое состояние. Но не стоит на почве неудержимой радости соглашаться на первое из них. Вам следует всё хорошо проанализировать, соотнести выгоды и недостатки и только потом принимать окончательное решение. Прислушивайтесь к голосу разума, поскольку отталкиваться от одних только эмоций более чем неразумно.

Натали