к чему приснилось что меня душили во сне руками много человек и я это чувствовала и мне было больно? - вопрос №2268332

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то боится разглашения Вами какой-то информации и готов чинить Вам препятствия… Будьте осторожны…  Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Ваш сон предупреждает вас об опасности, стоит присмотреться к людям которые вас окружают возможно что среди них есть те люди которые вам хотят причинить зло.
Всех Благ