разлад в семье (очень надо, не игнорьте) - вопрос №226838

Доброго времени суток. Прошу Вас, посмотрите пару. МО г. Балашиха Вадим 04.05.1977 и Оксана 06.05.1982. Интересно что с отношениями (продолжаться, восcтановятся), любовь, дети. Сейчас не вместе 1.5 месяца, очень хочу её вернуть. Заранее спасибо за ответы.

Дополнение автора от 18.03.12 21:41:20

Спасибо всем кто ответил.

Лучший ответ по мнению автора

Когда мужчина готов жить ,

в своей семье это сулит удачу.

Ни в чём не сомневайтесь, будьте искренне ,

И добивайтесь её расположения, она тоже этого хочет .

Быть счастливой любая женщина мечтает.

Главное чтобы вы знали на сколько она вожна для вас.

            С Уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Думаю, что вы мне не поверите и негативно отнесетесь к тому, что я вам напишу, но эта Оксана делала на вас приворот, отсюда такое неодолимое влечение к ней. Вы сейчас похожи на алкоголика, который думает, что он нормален — ваши чувства обсуловлены зависимостью, не личным осознанным выбором. Вам стоит пройти серьезную чистку, поскольку вместе вы все равно не будете.

Здравствуйте!

Да, очень похоже на зависимость эмоциональную, сексуальную. Страсти мордасти у вас еще продолжатся. Сначала она эмоционировала, теперь вы. Возврат отношений вполне возможен, но все равно, вероятнее всего потом охлаждения в отношениях и расставание.

Отношения восстановятся и продлятся еще три года.

Здравствуйте, Вадим!

К сожалению я не вижу у Вас продолжения отношений с Оксаной..

Доброй ночи!

Я вижу, что у вас будут две встречи, после которых все встанет на свои места.

С Уважением.

Отношения у вас не восстановятся, в скором времени будете решать бумажные дела.