Здравствуйте! С НОВЫМ ГОДОМ!ЖЕЛАЮ ВСЕХ БЛАГ! Будьте добры,пожалуйста ответьте, кто может. При выходе из сна сегодня я увидела черную звезду, перед - вопрос №2268414

тем как пройти к ней, я подумала, что сейчас увижу яркий свет, но открылся тусклый свет и при приблежении увидела черую крутящуюся форму звезды.Что это такое, как это может повлиять на мою жизнь? Я занимаюсь духовной практикой йоги.Настроена на получение для всех людей, всех благ.Раньше во сне-медитации видела только яркий свет и общалась с Богами высших небес
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваши духовные практики повлияли на переход на другой уровень. Скорее всего Вы достигли чёрную дыру. Никах плохих последствий не предвещает, скорее откроются новые сверх. способности.
Всех Вам благ!