Варшава

Как из Польши, на щет в Сбербанке отправить деньги? - вопрос №2268429

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, и с новым годом!

Чтобы перевести деньги на карту Сбербанка вам будет необходимо знать №карты (20 знаков) и SWIFT реквизиты отделения банка в котором обслуживается получатель.
(это всё должно быть у держателя карты)

С уважением, Денис.

Здравствуйте !
Вы можете о править перевод держателю карты Сбербанка России по системе Юнистрим или Моней Грэм ( MoneyGram )