Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как можно лучше всего, после крушения надежд, после того как человек 2 года жил чем то одним, после потери и этих - вопрос №2268530

обстоятельств и надежды на их исправление переключиться на другую жизнь? Потому что некоторая растерянность, и тоска, и неприятные ощущения, потеря цели тоже.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На пороге Нового года оцените ваш опыт позитивно. Возможно, вы поставили себе заведомо не  верную  цель, и то, что вы её не достигли — хорошо. Если цель всё же верна, то выбраны неправильные инструменты и стратегии для её достижения.И в этом есть тоже хорошая возможность совершенствования себя.  Рассматриваете вашу ситуацию не как крушение  старых надежд,  а как открытие новых возможностей. Неприятный ощущения подсказывают вам, что необходимо развить в себе стрессоустойчивость. Это вы можете сделать как самостоятельно, так и с помощью психолога. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена