Встречаюсь с девушкой 2года,мне 21 а ей 17 .Все было хорошо, замечательно.часто виделись.но в одно время она сказала что делает паузу в отношениях она устала.Что это значит.да и я постоянно думаю о - вопрос №2268552

ней.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей.
Это может означать, что девушку в ваших отношениях что-то не устраивает. Если вы хорошо подумаете, то наверняка вспомните какие-то намеки на то что делать, что именно её не устраивает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Алексей!
По-моему Вам сам Бог помогает. Связываться с несовершеннолетними бывает опасно и непредсказуемо. По закону секс вообще с ними запрещен, а Вам при желании могут навесить что угодно и кто угодно. К примеру ее родители....
Если девушка хочет паузу дайте ее ей. Пауза помогает проверить прочность чувств и немного отдохнуть друг от друга.
Не форсируйте события. Дождитесь ее совершеннолетия.
Удачи Вам!
И с Новым Годом!
Здравствуйте, Алексей. Пауза в отношениях, это еще не разрыв отношений, поэтому не надо накручивать себя и что-то додумывать. Порой, пауза в отношениях бывает действительно нужна, а главное — полезна. Поэтому, примите это спокойно.
Касаемо девушки: Если она решила взять паузу, т.к. устала, значит нужно понять, от чего именно она устала в отношениях, проработать и убрать эту причину, и далее, вывести отношения и развивать их на качественно-новом уровне. Поэтому, не накручивайте себя, а воспользуйтесь этой паузой, обратитесь к психологу, проанализируйте эти отношения, определите причины усталости, и проработайте их.