Встречаюсь с девушкой 2года,мне 21 а ей 17 .Все было хорошо, замечательно.часто виделись.но в одно время она сказала что делает паузу в отношениях она устала.Что это значит.да и я постоянно думаю о - вопрос №2268552

ней.
01.01.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей.
Это может означать, что девушку в ваших отношениях что-то не устраивает. Если вы хорошо подумаете, то наверняка вспомните какие-то намеки на то что делать, что именно её не устраивает.
01.01.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Алексей!
По-моему Вам сам Бог помогает. Связываться с несовершеннолетними бывает опасно и непредсказуемо. По закону секс вообще с ними запрещен, а Вам при желании могут навесить что угодно и кто угодно. К примеру ее родители....
Если девушка хочет паузу дайте ее ей. Пауза помогает проверить прочность чувств и немного отдохнуть друг от друга.
Не форсируйте события. Дождитесь ее совершеннолетия.
Удачи Вам!
И с Новым Годом!
01.01.17
Здравствуйте, Алексей. Пауза в отношениях, это еще не разрыв отношений, поэтому не надо накручивать себя и что-то додумывать. Порой, пауза в отношениях бывает действительно нужна, а главное — полезна. Поэтому, примите это спокойно.
Касаемо девушки: Если она решила взять паузу, т.к. устала, значит нужно понять, от чего именно она устала в отношениях, проработать и убрать эту причину, и далее, вывести отношения и развивать их на качественно-новом уровне. Поэтому, не накручивайте себя, а воспользуйтесь этой паузой, обратитесь к психологу, проанализируйте эти отношения, определите причины усталости, и проработайте их.
01.01.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store