Здравствуйте, уважаемые эксперты. С Новым 2017 годом Вас! Ожидают ли меня в этом году какие-то важные события? Наталья 13.01 1990 год - вопрос №2268569

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте.
В новом году перемены в любом случае будут и все идёт только в пользу вам, как положительные, так и отрицательные события.

В работе — порядок, в любви отношения с мужчиной, которого знаете.
Со здоровьем смотрите аккуратно!!!!!!!!!
Некая опасность может быть
В любви прекрасные отношения и хороший партнер

По мнению автора лучший ответ отсутствует.