спасибо,но мне никто уже не поможет Дата рождения:1977-03-08 - вопрос №2268624

Ответы

Вы правы. Кроме вас вам никто не поможет. Для вас наступает год интересных возможностей, которые сами будут плыть в руки. Не теряйтесь, используйте этот шанс, чтобы закрепиться на работе мечты, или решайтесь на роль невесты (жениха) в игре под названием «семья». И пусть вам не хватает опыта или сноровки, не бойтесь постигать азы нового амплуа на практике. Отриньте все страхи, вместо этого постарайтесь стать прилежным учеником. В год Петуха у вас появится все необходимое, чтобы добиться успеха, но не переусердствуйте с количеством принятых вами предложений. Определитесь с задачами и действуйте в тех направлениях, которые действительно вам нужны и интересны.

Александр Вебер ®