Киев

Добрый день подскажыте пожалуйста мы с женой в браке а до создания брака 1.5 года назад была куплена мной квартира и гараж а до брака у нее квартира при разводе она может забрать мою квартиру - вопрос №2268642

купленую до создания брака

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Купленное до брака не является совместной собственностью. Так что при расторжении брака претендовать на нее она не вправе.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.