Здравствуйте. Проживаем на территории ДНР. Украина - Донецк. Подскажите, в какую страну легче всего эмигрировать не имея при себе хорошего достатка ? Имеется ввиду, сложности не в плане документации, - вопрос №2268698

а в материальной составляющей. Где существует русская диаспора (районы).
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ваш вопрос зависит от правил тех стран, которые выдадут Вам разрешение на въезд в страну, и  вопрос достатка у всех по разному