Здравствуйте!Да,у меня вопрос про работу и отношения Дата рождения:1994-01-18 - вопрос №2268700

1 ответ

Ответы

Наступает время, когда нужно держать нос по ветру. Вам предстоит ощутить характер перемен, которые заложат программу нового двенадцатилетнего цикла. В этом году перед вами откроются новые задачи, забрезжат интересные перспективы. И вам предстоит во всем этом разобраться, отсеять зерна от плевел

@ SOFIA CHERNAYA