есть ли на мне сглаз или порча? - вопрос №2268736

меня зовут Кристина 29.06.1989г. 19:45. город Кемерово. дело в том что летом 2016г. ко мне подходила цыганка девочка лет 14 просила денег, я не дала, потом она мне в след пожелала не очень хорошее, а потом кинула мне под ноги копейку и что то сказала. не знаю связанно это как то нет, но потом у меня пошли мелкие неприятности со здоровьем. вот хотелось бы узнать если на мне что то или это совпадение просто. спасибо вам )

Ответы

Это не совпадение…
негатив есть. Только это не связано с данным случаем. У вас в доме вещь есть.