Добрый день ,у меня имеется к вам вопрос.Можете ли вы предсказать точный счет матча по футболу в АПЛ Арсенал-Кристал Пэлас.Или как можно получить возможность видеть будущее на 1 час вперед?Думаете ли - вопрос №2268744

это возможно? Дата рождения:1949-10-22

Ответы

Здравствуйте.Предсказать можно с вероятным успехом на 90 процентов.Только вот спор или ставку выиграть врятли получится, магия не любит когда ей пользуются в корыстных целях.