здравствуйте, я хотела б узнать свой личный прогноз, что для этого нужно? Дата рождения:1996-02-15 - вопрос №2268749

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Для личного прогноза (индивидуальная астрологическая карта) мало одной даты (это будет обобщенный прогноз для представителей одного знака зодиака), необходимы Ваше время, место рождения (город), место проживания на данный момент.