Здравствуйте! Приснилось что во дворе бегали много маленьких крольчат, совсем маленьких, одного крольчонка котёнок нес в зубах, он вроде был не живой, потом были ещё котята и крольчата маленькие и - вопрос №2268769

побольше они все бегали почти вокруг меня. К чему сон? Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ваш сон означает позитивные материальные изменения в ближайшие 4 мес.
Лучший ответ по мнению автора

Натали