Здравствуйте! Я давно хочу принять Ислам. Но незнаю как правильно. Читаю о том, как надо, везде написано по разному. Где то написано, что достаточно просто произнести шахаду, где то написано, что - вопрос №2268904

произнести ее в свидетельстве двух человек. Где то написано, что нужно идти в мечеть, но возможности пока нет. Подскажите пожалуйста, как правильно!
1 ответ

Ответы

Если Вы православная крещенная христианка то Вы срвершаете очень непапровимый грех Вы идетет не тем путем вы предаете Господа Бога Иисуса христа! Подумайте хорошо стоит ради другой веры лишать себя Царствия небесного! Спаси Вас Господь!