Здравствуйте! С какими жизненными обстоятельствами связана будет смена места жительства в 2017 году? Заранее благодарю. Елена (18.05.1977 г.р.) - вопрос №2269065

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По идущей информации, будете готовы начать все с чистого листа для себя, оставив все прошлое-в прошлом.
Готовы будете сменить привычный круг общения и впустить новых людей в свою жизнь, расширите связи.
Переезд в ближайшие два года -состоится/может чуть раньше/!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виден успех в деятельности изменения в направлении с этим и будет связано смена жительства
Здравствуйте смена жительства у вас будет в течении года, полтора

Здравствуйте, Елена!

Вы вынуждены будете переехать, так как намечаются глобальные перемены в жизни.

Здравствуйте.В течение года, будет связанна с новой работой, которую вам предложат.Всех благ!
здравствуйте !
главная тема, которая станет причиной и стимулом это Рабочая, сфера карьеры, обучения, Тренингов и участие в конкурсах разного рода, презентациях
удачи вам!
Переезд связан с мужчиной .  Вы доверились человеку и меняете в корне свою жизнь. Будет всё хорошо — но точнее можно сказать и возможно предостеречь, можно если знать его дату рождения и имя и смотреть по коду имени! Могу помочь заглянуть в это будущее! Всех вам благ и удачи Елена!
Добрый вечер!
У вас вероятна перемена места жительства в течении 5 месяцев по семейным обстоятельствам.
Удачи
Здравствуйте! Жизненные обстоятельства будут таковыми, что Вам придётся самой для себя неожиданно, на ходу, принять решение и изменить весь ход своего быта… связано с любимым мужчиной.
Добрый вечер.
Смена места жительства будет в первой половине года, и связано будет это сразу с несколькими причинами. Одна из них это финансовая сторона, тут идет смена работы, но это скорее не причина, а факт.  А причина выходит в семье,  семейные обстоятельства, видимо связанные с родственниками старшего поколения, возможно родителями.
Удачи
Добрый  день… Вы выйдите  замуж за мужчину… с этим  и будет  связана  смена  вашего  жительства.Удачи  вам
Вас ждет новый шанс, скорее всего по работе и семейным обстоятельствам.это будет очень новое для вас.

ENV

вы знаете смена места жительства-это не сковывающие обстоятелства и так далее… я вижу как показывают что вы вольны отправлятся куда вам выгоднее и удобнее… т.е. сменить место можете по своей воле, и из за желания двигаться вперед как и в работе так и в личной жизни-уходите от прошлого… которое вас уже не греет, и почему то не оставляет надоедает… явно будут доставать окружающие которые именно с ваше стороны, т.е. не чужие какието а именно ваши знакомые… но вы скорее в связи с сменой места жительства обретете больший успех и большие возможности и… власть ка кни странно…

Eva

Здравствуйте.
Вообще смена места жительства вероятна. Но ещё вероятней такой исход, что в 2017 году часто будете в разъездах, а место жительства смените на следующий год. Связана эта перемена с любовными отношениями.
С уважением. Ева
С отношениями с мужчиной.
Здравствуйте! Ваша смена жительства может быть связана с переменами в личной жизни, с другим мужчиной, с другими отношениями.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!
Это будет шанс развития, продвижения в карьере и самосовершенствования. Смена места жительства очень благоприятна. На новом месте ждет более высокий доход и лучшие условия жизни.
Всех благ!
Здравствуйте, Елена!
Эта перемена будет спровоцирована разрывом каких-то отношений. Не исключено, что в августе-сентябре в Вашей жизни появится другой человек, уже на новом месте жительства.
Здравствуйте, Елена.
Смена места жительства скорее всего будет связана с семейными отношениями, 2017 год для Вас выводит семейные дела на первый план.
С уважением, Светлана Весна
С другим мужчиной будете жить. НО я не вижу, что этот год… скорее следующий.
Здравствуйте… В боижайшее время смены жительства не вышло.
Перед заиужеством вы место жительства поменяете, а это значит, что смена места жительства должна быть связана с новым знакомством.
Здравствуйте.да думаю что это вас все таки ждет, и причем довольно быстро, думаю связанно с работой, есть какие то сложности, есть какие то недопонимания в этом вопросе, но переезд не будет далеким.все довольно близко.Удачи вам.в целом работа выходит.
Пока сложно говорить о том, что смена места жительства будет стопроцентно. Вы стремитесь к этому, но что-то мешает, есть сомнения. Возможно, что-то связанное с текущим местонахождением — оно вас не устраивает.
Здравствуйте. В ближайшее время не просматривается смена места жительства, именно в 2017 г. Конец 2018 года и начало 2019 года, будут перемены и переезд. Всего хорошего Вам!
Связано с материально-социальной сферой. Но карты не советуют Вам торопиться.
Да, смена места жительства будет в этом году, притом, довольно скоро, в первой половине года. Этому предшествует общение, переговоры и принципиальное решение. Связано будет сразу по нескольким сферам: отношения-работа-финансы. Этот переезд даст Елене больше статусности, благосостояния и душевной гармонии. Никаких преград для переезда не должно быть, во всяком случае таких, которые нельзя было обойти. Вообще, переезд связан с каким-то воссоединением, так что пойдет на пользу Елене.
Если есть еще вопросы, с радостью отвечу. Желаю счастья и любви!