Здравствуйте! - вопрос №2269077

600 p
Подскажите, что ждёт меня в новом 2017 году? Желательно правду без прекрас) буду очень благодарна!!! Елена 25 фев 1989г. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте! В личной жизни рядом с вами показан темноволосый мужчина, но отношения будут складываться тяжело и непредсказуемо. В работе вы будете успешны, все задуманное вами осуществится, возможен карьерный рост, признание ваших заслуг. В финансах все стабильно и  безоблачно, проблем  не показано .
Если вы желаете более подробного прогноза, можете воспользоваться моей Акцией « Таро –прогноз на 2017 год «.

Всех вам благ! С Новым годом !

Добрый   вечер.Если  смотреть ваше личное-у  вас  идет встреча  с мужчиной  с которым  будут  дружеские  отношения… Но  на  этом  не окончится -вам  придется  сделать   выбор  между  двумя  мужчинами.Удачи  вам
В личной жизни будут небольшие конфликты и разногласия со второй половинкой.В финансах не упустите хорошую возможность, это будет предложение о новой работе.В здоровье берегите легкие и эндокринную систему.Всех благ!
Здравствуйте. В сфере отношений  будет много новых знакомств. И вы сможете встретить партнёра это наверняка будет рослый мужчина  с яркой внешностью и довольно резким характером. Но при должном терпении и старанию с ним ужиться и построить прочные отношения. Будет много работы но доход будет небольшим. И совет будьте осторожны вы можете стать жертвой мошенников.
Здравствуйте!
Начало начал. Новый цикл. Все, что делаете сейчас, принесет результат лишь через несколько лет. Идет закоадка фундамента, поэтому не ждите сверхъестественных успехов.
Серьезные перемены ждут.
Начинается нлвый 9-летний цикл.
Люди, которые войдут в Вашу жизнь в этом году, помогут добиться успеха.
Это год возможностей, действия. Посвятите его своей мечте, меняйте планы и личную жизнь.
Очень полезным будет обучение.
Избегайте конфликтов, будьте открыты и собранны.
Не теряйте времени зря. Этот год способен в будущем дать Вам все, о чем мечтаете, только надо действовать.
Всех благ Вам в Новом году!
правда будет только после свершившихся событий… а пока это прогнозы… и они обнадеживающие будут.
Этот год 2017 год смены ориентиров и жизненных приоритетов, его ключевое слово Прорыв, Поиск
Многие связи и люди останутся позади, потому как вы переросли их
Год переосмысления своей Жизни, желание двигаться дальше, развиваться, совершенствоваться, идти вперед!
всего доброго!
Выпал любовник, деньги сюрприз, будут критиковать, скука.

Здравствуйте, Елена!

Если у вас сейчас есть отношения, то они и будут развиваться — приедёт это к переходу на новый уровень. Если отношений сейчас нет, то знакомство состоится, и очень быстро ваши отношения будут развиваться.

В сфере финансов могут быть потери и вообще проблемы, поэтому пока что лучше отложить крупные покупки и поберечь деньги.

По работе — будет тоже не совсем просто. Непонятно, какая муха начальство укусила, но будут нововведения, от которых пострадают все. Однако, вы выдержите эти испытания и приноровитесь к изменениям.

Со здоровьем больших проблем не будет — только незначительные болячки и травмы, которые пройдут сами по себе.

В вашем окружении есть мужчина, к которому вы измените своё отношения с нейтрально-негативное на положительное — он вам здорово поможет.

Удачи и счастья вам в наступившем году!

@ SOFIA CHERNAYA