Ищу работу, но не знаю в какой сфере. Перепробовала кучу профессий и областей, ничего в итоге не нравится. Ежедневно просматриваю вакансии, ничего не нравится, и с каждым днем энтузиазма все меньше. - вопрос №2269107

Отталкиваясь от своих талантов или хобби, могу сказать, что без понятия, что мне интересно. Жить на что-то надо, но куда устроиться? Банальная работа не для меня, я просто не выдерживаю офис, людей, программирование… А работа нужна с ежедневной выплатой. Няня тоже не прельщает, ибо отработала уже года четыре и больше не могу. Я сама молодая (20 лет), но как такового образования нет. Да и без опыта не берут, вот так парадокс.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ана. Прочитал этот и предыдущие ваши вопросы. В любой работе можно получать «удовольствие» не только от процесса её выполнения, но и от результата — полученных за неё денег! Думаю это как раз ваш случай, попробуйте сосредоточится не на том, что предстоит делать, а на том, сколько за это вы будете получать. В такой постановке вопроса стимул к работе стал больше?
Теперь позвольте небольшое уточнение, по вашему вопросу: Наличие сотрудников, клиентов и других людей в офисе является для вас раздражающим фактором? Я верно понял? И что именно в этой ситуации вас раздражает? Необходимость «соответствовать» определенной «планке» в присутствии посторонних или сам факт их наличия?

Ответьте пожалуйста на эти вопросы, и думаю, что я смогу попытаться вам помочь.

С уважением, Денис.