Будущее отношенией - вопрос №2269120

Какое будущее у отношений: Андрей 13.11.1981 и Регина 15.10.1993. Будет ли развитие этих отношений вообще? Можно ли узнать подробности на январь-март 2017. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте на первом этапе у вас могут возникнуть сложности в отношениях, вы будете подстраиваться друг перед другом, в целом это хорошие отношения, главное дайте время, что бы вы привыкли друг к другу, для обоих эти отношения могут стать началом новой жизни. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущего у отношений нет.На мужчине негатив есть.
Длительными отношения не будут. Много претензий со стороны девушки.  Она хороший стратег- тактик,  с мужским умом, умеющая выстраивать нужную ( для нее) позицию, начинать и заканчивать, все что идет ни так, как нужно ей.
В ее окружении много женщин.
Длительными отношения не будут. Много претензий со стороны девушки.  Она хороший стратег- тактик,  с мужским умом, умеющая выстраивать нужную ( для нее) позицию, начинать и заканчивать, все что идет ни так, как нужно ей.
В ее окружении много женщин.
Длительными отношения не будут. Много претензий со стороны девушки.  Она хороший стратег- тактик,  с мужским умом, умеющая выстраивать нужную ( для нее) позицию, начинать и заканчивать, все что идет ни так, как нужно ей.
В ее окружении много женщин.
Длительными отношения не будут. Много претензий со стороны девушки.  Она хороший стратег- тактик,  с мужским умом, умеющая выстраивать нужную ( для нее) позицию, начинать и заканчивать, все что идет ни так, как нужно ей.
В ее окружении много женщин.