Добрый вечер. Ноутбук перестал видеть дискретную видеокарту (AMD) после обновления драйверов через "DriverPack Solution". Сама процедура обновления прошла успешно. Устройства "работают нормально". - вопрос №2269127

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходим правильный порядок установки.
Подробно
Порядок установки драйверов на ноутбук — пошаговая инструкция

Для корректного переключения рекомендую эти дроваLeshcat’s Catalyst 16.2.1 UnifL and LTS
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ноутбук перестал видеть дискретную видеокарту (AMD) после обновления драйверов через «DriverPack Solution». Сама процедура обновления прошла успешно.
К Вашему сведению DriverPack Solution является вредоносным сайтом, и все драйвера написаны автором самописцем .
При их установке, чаще всего происходят глюки в работе всех компонентов устройства ( комп, ноутбук, нетбук ), и самым опасным моментом при установке драйверов  с этого сайта является, полный выход из строя сетевых адаптеров.