Что ждет Игоря 25.04.1969 и Елену 27.01.1977?Они будут вместе именно как пара? - вопрос №2269194

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Имейте в виду — будущее многовариантно, и его можно изменить. Поэтому любой ответ будет только некоей вероятностью.

Очень сомнительно. Многое против этого — есть и неполная совместимость (разные взгляды на важные вещи), и препятствия материально-бытового характера. Вряд ли сложится пара, долговременные отношения.

Короткие ответы дают минимум информации, самые общие контуры. Для развернутого и детального предсказания нужно и соответствующее подробное гадание. Буду рад помочь вам с этим.