Общая слабость - вопрос №2269207

Добрый день. Буду рада советам. Мне 37 лет, имеется существенный лишний вес. Но полной я была всегда.

Стала отмечать у себя общую слабость, просто невероятную. Ранее такого не было. Постоянно хочется спать. Сделала анализ крови — ничего проблемного, посетила гинеколога — гинекологически здорова. Со щетовидкой тоже все хорошо.

Постоянно ем фрукты (яблоки, хурма, памело, мандарины). Питаюсь регулярно, в обед всегда горячий суп. Сухомятку не ем. Рацион не изменился, ем как обычно.

Образ жизни сидячий, в основном, за компьютером, но и гулять выхожу, конечно. Что могло произойти? Сплю хоть 6 часов в сутки, хоть 12 — постоянная сонливость, прям руки как плети висят. Начала спать днем по пару часов. Все равно все время хочется спать.

Нервного напряжения нет, психологически благополучна, в семье все прекрасно, ни за что не переживаю, не волнуюсь, не перерабатываю. Что может быть? Что меня может пробудить? Спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия.

Вам необходимо исключить неврологическую патологию. Рекомендовал бы вам обратиться к неврологу.