Когда я встречу свою любовь - вопрос №2269264

Лучший ответ по мнению автора

☀ Здравствуйте, уважаемая Людмила!
Поздравляю Вас с Новым Годом!
Рад приветствовать Вас и оказать нужную помощь!
Все задачи решаемы. Вопрос доступа, через что или Кого решать, и с какой стороны браться за дело.

Показывает в 2018 году.

Также, при Работе с оплатой включается эмпатия, что позволяет диагностировать и оказывать помощь по здоровью и ситуации, в пределах оплаченной суммы.
Пример оказания помощи онлайн: www.liveexpert.ru/journal/view/2215834-pomosh-onlajn
☸ С уважением и наилучшими пожеланиями, ГрегоМирам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Людмила. В личной жизни у вас известная неопределенность, необходимо внести в нее ясность.  Сейчас очень многое зависит от вашей работы над собой. Если вам нужна помощь или более подробное пояснение ответа — буду рада вас видеть у себя на консультации.

@ SOFIA CHERNAYA