Здравствуйте,! Пропал человек! 1января ушла на прогулку и не вернулась. Нина 21.09.1936г.р. тульская обл., с. Мокрый Корь. Проживает в Москве .Страдает расст- ом памяти и ориентации. Спасибо. - вопрос №2269286

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Женщина жива, не переживайте. Потерялась, это да, но ее нашла женщина, сейчас она вроде как в больнице. Прозвоните ближайшие больницы. Всего хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. жива, найдется или нашлась.В данный момент находится рядом с женщиной.
Здравствуйте, жива, человек рядом с ней пытается выяснить, кто она и откуда, прилагает усилия.
Здравствуйте. Женщина жива, находится в общественном здании, похоже на больницу. Состояние крайне слабое, есть стресс сильный.

Нужно приложить усилия родственникам — отыщите ее.
Здравствуйте! Женщина жива, находится в здании, в безопасности. О себе данных сказать не может.Используйте все виды поиска.
Добрый день
Жива Нина, находится неподалеку, обратила на нее внимание женщина и помогает понять кто она, здание толи приемный покой толи как социальное учреждение. Позвоните в скорую, был звонок о неопознанной и они вам помогут узнать куда увезли.
Здравствуйте Нина жива и здорова относительно, рядом находятся люди пытаются выяснить откуда она.
Здравствуйте, женщину вижу в поле, с одной стороны лесополоса с другой железная дорога.
Она не далеко… в многоэтажном квартире там семья.она потерялась и чужие забрали ее к себе.ее вижу в спящем состоянии.ее часто клонит в сон. … найдете ее в эти 5 дней.
Здравствуйте.Она в здании, но не в квартире, ничего не помнит.Найдете ее через милицию, не опускайте руки все будет хорошо.Всех благ!
Она сейчас рядом с женщиной, тяжело такое писать вы ее найдете, но ее уже нет в живых и энергетика фото об этом говорит.

Здравствуйте!

Она сейчас в больнице — вы её скоро найдёте, уже до конца недели.