Здравствуйте. У меня на волосах омбре. Корни уровня 6, концы 9. Сам переход не резкий, но из-за разной глубины цветов кажется будто резкий переход. Хочу оттенок пепельный, но на мой 9 уровень не - вопрос №2269436

берется вообще. Такой вопрос:1) как смягчить переход? Нужно ли для этого немного отступить от корней и осветлить на 1-2 тона переход (если да то каким процентным оксидом)? 2) как затонироваться до пепельного оттенка или какие анти еллоу шампуни посоветуете? Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте
Используйте на корни 4, на середину 6.1, на длину желаемый 9, Удачи