Мне была сделана порча сильная на здоровье семью и на деньги. Ходила к магу он снял с меня порчу я её видела как она выглядит. Через какое время я восстановлюсь ходила в церковь. И что будет с - вопрос №2269520

человеком который сделал мне эту порчу он приходил ко мне во сне я знаю кто он сейчас он мне звонит постоянно но я не подхожу к телефону.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Порча бумерангом вернулась к тому кто ее сделал.Правильно делаете, что не реагируете на человека, который ее сделал.Держитесь подальше от этого человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы всё делаете правильно. Не общайтесь с этим человеком -оборвите с ним любую связь, постарайтесь, чтобы ваши общие знакомые или члены семьи с ним не общались или общались по минимуму и не принимали никакие подарки.