Здравствуйте.Недавно получила поздравление от Сергея 24.09.88.,до этого о нем не слышала года 3.Зачем он мне написал,как он относится ко мне?Анжелика 16.04.90.Спасибо. - вопрос №2269531

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Дела у Сергея в личном плане не очень хорошо идут. В таком подавленном состоянии он вспомнил о вас и написал — ну а вдруг что-то получится? Симпатия у него к ва м есть — факт.