С молодым человеком 3 дня не видедись , и эти 3 дня толком не общались , 2-3 слова в день , он вообще 0 внимания на меня не пишет не звонит , ну а у меня всякие мысли что у него кто-то другой - вопрос №2269594

написала ему он не чего оказалась я не права извенилась, а он опять 0 внимания, что делать? Не понимаю расстались или нет?

Ответы

Здравствуйте, Диана. А три дня назад между Вами был какой-то разговор или предпосылки к тому, что инициирует разрыв отношений? Если ничего такого не было, то парень скорее всего отмечает новогодние праздники, возможно с близкими родственниками, а пообщаться просто нету времени или неудобно. Поэтому, постарайтесь не накручивать себя.
Диана, это совершенно нормально, когда у каждого в паре есть своя жизнь, и люди не общаются и не думают друг о друге непрерывно. То, что вы описываете, говорит не о том, что он к вам недостаточно хорошо относится, а о том, что вы находитесь в эмоциональной зависимости от этих отношений. Вам тоже нужно заняться своей жизнью, своими собственными интересами и увлечениями, помимо этих отношений. Если вам кажется, что если вам не уделяют внимание непрерывно, то вас не любят, то это на самом деле означает недостаток любви к себе. Начните интересоваться собой и своей жизнью сами, и тогда вам не нужно будет подтверждение этого извне, а отношения от этого станут только более гармоничными.