С молодым человеком 3 дня не видедись , и эти 3 дня толком не общались , 2-3 слова в день , он вообще 0 внимания на меня не пишет не звонит , ну а у меня всякие мысли что у него кто-то другой - вопрос №2269594

написала ему он не чего оказалась я не права извенилась, а он опять 0 внимания, что делать? Не понимаю расстались или нет?

Ответы

Здравствуйте, Диана. А три дня назад между Вами был какой-то разговор или предпосылки к тому, что инициирует разрыв отношений? Если ничего такого не было, то парень скорее всего отмечает новогодние праздники, возможно с близкими родственниками, а пообщаться просто нету времени или неудобно. Поэтому, постарайтесь не накручивать себя.
02.01.17
Диана, это совершенно нормально, когда у каждого в паре есть своя жизнь, и люди не общаются и не думают друг о друге непрерывно. То, что вы описываете, говорит не о том, что он к вам недостаточно хорошо относится, а о том, что вы находитесь в эмоциональной зависимости от этих отношений. Вам тоже нужно заняться своей жизнью, своими собственными интересами и увлечениями, помимо этих отношений. Если вам кажется, что если вам не уделяют внимание непрерывно, то вас не любят, то это на самом деле означает недостаток любви к себе. Начните интересоваться собой и своей жизнью сами, и тогда вам не нужно будет подтверждение этого извне, а отношения от этого станут только более гармоничными.
02.01.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store