Поругались сильно с молодым человеком, есть ли перспективы восстановления отношений? Алена 18.03.1993, Степан 08.06.1986 - вопрос №2269595

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!)
У вас с этим мужчиной будет примирение, будет продолжение отношений. Не переживайте!) Буквально пару недель (максимум) и снова будете вместе))))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет примирение
да… есть перспектива примирения…
ваши отношения неожиданно стабильны, чтобы назвать их разрывом.
Т.е  как таковой ссоры не произошло.
Здравствуйте
Ваши отношения на удивление стабильны, про таких говорят — милые бранятся только тешатся. Вы обязательно помиритесь, причем само примирение будет бурным, приятным. Союз ваш крепкий. Удачи вам!
Здравствуйте! Ваш союз очень редко встречается, мужчина Близнецы и женщина Рыбы живут практически в параллельных мирах.Однако если им все таки довелось встретится и обратить внимание друг на друга, их отношения могут оказаться довольно прочными.Женщина готова закрывать глаза на слабости мужчины, а он в ответ заряжает ее своей энергией и энтузиазмом.Вы помиритесь в ближайшее время.Всех вам благ!
Всё будет хорошо. Перспектива стабильности.
Степан разочарован, считает, что Вы не понимаете его… не отошел ещё — брюзжит и сердится, выражает недовольство… Чем-то эта ссора была важной для вас обоих, даже неминуемой, я бы сказала...
Отношения восстановятся, но уже не будут прежними...
Всех благ!
Есть.но очень маленькое.
Алёна, ваши отношения показаны, как крепкие и стабильные, примирение будет, наберитесь терпения, пусть Степан остынет, но впредь, находите взаимопонимание.
Всех благ!
Здравствуйте! Да, примирение будет, вас еще сильно тянет друг к другу. Но в дальнейшем опять ссоры будут и выяснения отношений.
помиритесь, отношения восстановятся…
Добрый день.

Алёна, ему тяжело. Подождите 2 недели как минимум. У него чувства к вам и вам очень неловко. Вы приличное время прожили вместе и у вас все восстановится точно. Счастья вам и стабильности!
Алена, карты говорят о борьбе, из которой Вы выйдите победителем. Примирение сложится. Восстановление отношения будет и коррекция отношений со Степаном после ссоры тоже будет к лучшему.

Здравствуйте! Карты Таро показали, что даже, если вы сейчас считаете, что примирение между вами вряд ли возможно, оно  произойдет, вы помиритесь с мужчиной. Правда не так быстро, как вам бы хотелось, но все же ваши отношения будут восстановлены .

Всех вам благ! С новым годом !

Здравствуйте, Алёна.

Ваши отношения в прошлом, и нет смысла за них держаться: второй шанс обернётся для вас обоих очень и очень плохо.