Снился мой любимый парень . Я ждала его он приехал , я увидела его и спряталась и стала наблюдать за ним . Он вышел не увидел меня и побежал на другую сторону через переход . Я иду за ним пытаюсь его - вопрос №2269617

догнать, он меня ищет и я заметила какую ту панику у него. Мне стало его жаль что я так его мучаю ....((( он очень быстро шёл и я видела что он переживал, искал меня, а я со стороны наблюдала за этим… Сон приснился в понедельник днем.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что парень хочет узнать о Вас больше, и Вам не стоит этим пренебрегать)… Добрых Снов!