Доброго времени суток.дорогие эксперты можно ли узнать хотя бы кратко ответ на мучающий меня вопрос:почему не складывается личная жизнь.судьба ли мне - вопрос №2269650

изображение из вопросавыйти замуж?

Ответы

Ольга, личная жизнь начнет меняться, но нужно помощь специалиста. У вас есть неосознанные негативные установки и страхи, которые создают проблемы в отношениях с противоположным полом. Могу вам помочь.

@ SOFIA CHERNAYA