Люблю очень своего мужчину но он младше меня намного..Так сложилось что я жила с другим но мы с ним всегда встречались,общались и тут он не давно предложил мне вместе попробовать с ним жить.Я - вопрос №2269716

рассталась со своим мужчиной выбрав его того (который предложил мне вместе жить) хочу чтобы у нас были серьезные отношения.Не хочу его отпускать.В вообщем я его люблю и хочу быть с ним.ВОТ ЧТО МНЕ НУЖНО И ВСЕ Дата рождения:1977-05-11
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Конкретней опишите свой вопрос.

@ SOFIA CHERNAYA