Во сне я убивала ножом и топила в ванне больного истекающего кровью котёнка - из милосердия, его нельзя было спасти. - вопрос №2269723

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Этот сон к разрешению проблемы в реальной жизни, Вам предстоит принять четкое решение и довести его до конца без сомнений.
Здравствуйте!  Ваш сон указывает на то, что у Вас накопилось много обид и негативной энергии, которой нет выхода. Это всего лишь Ваши эмоции показаны таким образом, в том числе и жалость к себе и сожаление, которое Вы в душе носите… Хороших и добрых Вам Снов!