Что ожидается в первой половине 2017 года? Расиля, 13.10.94 - вопрос №2269754

600 p
изображение из вопроса
02.01.17
11 ответов

Ответы

Процветание и сюрпризы.
02.01.17
Здравствуйте!

Вы вступите в какое-то сообщество, где встретите необычного человека. Вы полностью изменитесь и научитесь влиять на события. 

С Новым Годом! Счастья и удачи!
02.01.17
Здравствуйте, Расиля!
2017  лично  для  вас  -  это  6-й Персональный  Год, Год  Любви  и Гармонии, такое  время  особенно благоприятствует  отношениям любовным, семейным, родственным, помогает  укреплять, улучшать, решать  проблемы  личной  жизни. В  это  время  одиноким  людям  судьба  подводит  их  пару, для  них  большая  вероятность  создать  семью,  в  это  время  заключаются  счастливые  браки. Создаются  возможности  для  улучшения  существующих  отношений. Идеальный  год  для зачатия  и  рождения  детей. Ваше  здоровье  будет  зависеть  от  того, насколько  упорядочен  ваш  образ  жизни. В  плане  финансов  год  не  самый  удачный, но  доходов  у  вас  будет  достаточно.
По  раскладу — важная  для  вас  встреча  произойдёт  достаточно  скоро, отношения с новым  человеком несут  взаимный  интерес и  взаимные  чувства. Финансы  пойдут  на  подъём. Желание  ваше  исполнится и принесёт  успех. Возможна  интересная  поездка. Все  изменения  будут  благоприятны  для вас. С  уважением Злата.
02.01.17
У вас пока нет шансов вернуть или найти партнера, в проблемных взаимоотношениях тоже пока ничего нельзя изменить. Однако вскоре Колесо судьбы придет во вращение и изменения станут возможны и, в том числе, перемены к лучшему т.к первой половине года вас ожидает новая любовь и верность со стороны избранника.Случайные встречи и контакты будут играть впоследствии важную роль в течение многих лет.Всех Благ! 
02.01.17
Здравствуйте! В любви- романтика, положительные перемены и придется защищать достигнутое.В работе- успешное решение трудной задачи, повышение статуса. В финансах — поощрение, небольшая прибыль.неожиданность- приятный сюрприз
Всего доброго!
02.01.17
Здравствуйте! Расклад показал, что  в этот период вас ждет новое знакомство  с молодым человеком, с которым у вас сложатся серьезные отношения. Темноволосый с карими глазами. В первой половине 2017 у вас показана поездка, возможно на отдых. В этот период  вы будите беспокоиться  на счет какой-то ситуации, где  вам придется принять важное решение, внести ясность. В работе вас ждет успех, вы достигнете поставленных целей  и заслужите достойное вознаграждение. Если Вы знаете точное время и город Вашего рождения — дополню.
02.01.17
Здравствуйте. Первая половина года для Вас будет больше напряженной. В личной жизни может наблюдаться определенная дистанция, время, когда лучше побыть наедине с собой, собраться с мыслями. Лучше посвятить себя общению с друзьями, налаживанию новых контактов, среди которых могут оказаться очень полезные в будущем, в том числе и мужского пола. Дома возможно решение каких-то вопросов: ремонт, улучшение жилищных условий. В работе понадобится прилагать больше усилий для достижения результатов. Могут быть какие-то перемены, к примеру смена в руководстве, в режиме работы, или даже у Вас могут появиться желания что-то изменить, вплоть до нового места, смены вида деятельности. В любом случае решать карьерные вопросы в первой половине года не стоит.
03.01.17
Здравствуйте.в личной жизни будет много приятных эмоций, большая радость, чувства эйфории, наслаждения.счастья.Что касается работы, это не будет легко.но тем не менее сложности все вы приодолеете с гордо поднятой головой.финансы будут стабильны.ближе к лету повышение.В целом год вообще для вас благоприятный и очень так сказать продуктивный.многое достигните и многое начнете.на месте стоять не будете это уж точно.Удачи вам
03.01.17

Здравствуйте, Расиля!

Сферу личной жизни следует в этот период «отпустить» — не стоить никаких грандиозных планов, не ожидать и не трабовать ничего, а просто наслаждаться тем, что есть и позволить ситуации плыть по течению./

В сфере финансов будут большие траты, от чего в бюджете возникнет дыра на некоторое время, но ситуация со временем выровняется.

В работе будет авральный период: коллектив будет в напряжении, поэтому с людьми на работе общаться нужно аккуратнее, чтобы они не сорвались и не разразился скандал. К счастью, этот период скоротечен, и всё вернётся в привычное русло.

В сфере здоровья виден небольшой упадок сил, но он легко устраняется с помощью витаминов, хорошего сна, правильного питания и спорта.

В вашем окружении кто-то пропадёт из поля зрения (по личным обстоятельствам, ссоры не будет), но возможны и новые знакомства.

Ваш жом — ваша крепость. В этот период могут быть какие-то поломки дома, но в целом — это место, где вы будете отдыхать душой и телом.

03.01.17
Здравствуйте!
Знакомство с мужчиной, любовный роман. Возможна свадьба через год.
Всех благ!
03.01.17
Расиля, в личной жизни всплески эмоциональные и немного растерянность какая-то. Но, в принципе, каких-то потерь, разлук или проблем быть не должно. 
Еще весной-летом стане вопрос нового обучения. Что-то будете взвешивать и принимать какое-то решение по поводу то ли продолжения учебы, то ли изучения чего-то нового. 
Так же, может быть возможность «легких денег». Но, не то, что Вам их кто-то даст, а как не очень правильная ситуация, связанная с финансами. Вам это пойдет на пользу в плане достатка. 
Желаю счастья и любви в наступившем году!
25.01.17

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store