Что ожидается в первой половине 2017 года? Расиля, 13.10.94 - вопрос №2269754

600 p
11 ответов

Ответы

Процветание и сюрпризы.
Здравствуйте!

Вы вступите в какое-то сообщество, где встретите необычного человека. Вы полностью изменитесь и научитесь влиять на события.

С Новым Годом! Счастья и удачи!
Здравствуйте, Расиля!
2017  лично  для  вас  -  это  6-й Персональный  Год, Год  Любви  и Гармонии, такое  время  особенно благоприятствует  отношениям любовным, семейным, родственным, помогает  укреплять, улучшать, решать  проблемы  личной  жизни. В  это  время  одиноким  людям  судьба  подводит  их  пару, для  них  большая  вероятность  создать  семью,  в  это  время  заключаются  счастливые  браки. Создаются  возможности  для  улучшения  существующих  отношений. Идеальный  год  для зачатия  и  рождения  детей. Ваше  здоровье  будет  зависеть  от  того, насколько  упорядочен  ваш  образ  жизни. В  плане  финансов  год  не  самый  удачный, но  доходов  у  вас  будет  достаточно.
По  раскладу — важная  для  вас  встреча  произойдёт  достаточно  скоро, отношения с новым  человеком несут  взаимный  интерес и  взаимные  чувства. Финансы  пойдут  на  подъём. Желание  ваше  исполнится и принесёт  успех. Возможна  интересная  поездка. Все  изменения  будут  благоприятны  для вас. С  уважением Злата.
У вас пока нет шансов вернуть или найти партнера, в проблемных взаимоотношениях тоже пока ничего нельзя изменить. Однако вскоре Колесо судьбы придет во вращение и изменения станут возможны и, в том числе, перемены к лучшему т.к первой половине года вас ожидает новая любовь и верность со стороны избранника.Случайные встречи и контакты будут играть впоследствии важную роль в течение многих лет.Всех Благ!
Здравствуйте! В любви- романтика, положительные перемены и придется защищать достигнутое.В работе- успешное решение трудной задачи, повышение статуса. В финансах — поощрение, небольшая прибыль.неожиданность- приятный сюрприз
Всего доброго!
Здравствуйте! Расклад показал, что  в этот период вас ждет новое знакомство  с молодым человеком, с которым у вас сложатся серьезные отношения. Темноволосый с карими глазами. В первой половине 2017 у вас показана поездка, возможно на отдых. В этот период  вы будите беспокоиться  на счет какой-то ситуации, где  вам придется принять важное решение, внести ясность. В работе вас ждет успех, вы достигнете поставленных целей  и заслужите достойное вознаграждение. Если Вы знаете точное время и город Вашего рождения — дополню.
Здравствуйте. Первая половина года для Вас будет больше напряженной. В личной жизни может наблюдаться определенная дистанция, время, когда лучше побыть наедине с собой, собраться с мыслями. Лучше посвятить себя общению с друзьями, налаживанию новых контактов, среди которых могут оказаться очень полезные в будущем, в том числе и мужского пола. Дома возможно решение каких-то вопросов: ремонт, улучшение жилищных условий. В работе понадобится прилагать больше усилий для достижения результатов. Могут быть какие-то перемены, к примеру смена в руководстве, в режиме работы, или даже у Вас могут появиться желания что-то изменить, вплоть до нового места, смены вида деятельности. В любом случае решать карьерные вопросы в первой половине года не стоит.
Здравствуйте.в личной жизни будет много приятных эмоций, большая радость, чувства эйфории, наслаждения.счастья.Что касается работы, это не будет легко.но тем не менее сложности все вы приодолеете с гордо поднятой головой.финансы будут стабильны.ближе к лету повышение.В целом год вообще для вас благоприятный и очень так сказать продуктивный.многое достигните и многое начнете.на месте стоять не будете это уж точно.Удачи вам

Здравствуйте, Расиля!

Сферу личной жизни следует в этот период «отпустить» — не стоить никаких грандиозных планов, не ожидать и не трабовать ничего, а просто наслаждаться тем, что есть и позволить ситуации плыть по течению./

В сфере финансов будут большие траты, от чего в бюджете возникнет дыра на некоторое время, но ситуация со временем выровняется.

В работе будет авральный период: коллектив будет в напряжении, поэтому с людьми на работе общаться нужно аккуратнее, чтобы они не сорвались и не разразился скандал. К счастью, этот период скоротечен, и всё вернётся в привычное русло.

В сфере здоровья виден небольшой упадок сил, но он легко устраняется с помощью витаминов, хорошего сна, правильного питания и спорта.

В вашем окружении кто-то пропадёт из поля зрения (по личным обстоятельствам, ссоры не будет), но возможны и новые знакомства.

Ваш жом — ваша крепость. В этот период могут быть какие-то поломки дома, но в целом — это место, где вы будете отдыхать душой и телом.

Здравствуйте!
Знакомство с мужчиной, любовный роман. Возможна свадьба через год.
Всех благ!
Расиля, в личной жизни всплески эмоциональные и немного растерянность какая-то. Но, в принципе, каких-то потерь, разлук или проблем быть не должно.
Еще весной-летом стане вопрос нового обучения. Что-то будете взвешивать и принимать какое-то решение по поводу то ли продолжения учебы, то ли изучения чего-то нового.
Так же, может быть возможность «легких денег». Но, не то, что Вам их кто-то даст, а как не очень правильная ситуация, связанная с финансами. Вам это пойдет на пользу в плане достатка.
Желаю счастья и любви в наступившем году!