моральный вред - вопрос №226985

Можно ли расценить как моральный вред, публукацию данных человека без его ведома, да еще с неверной (завышенной в 5 раз) суммой долга на официальном сайте службы судебных приставов.

Лучший ответ по мнению автора

Да дополнительно. Жалоба госпошлиной не облагаеться и подлежит рассмотрению в течении 5 суток рабочих, если Вы пропустили срок обжалования ссылайтесь на то что вчера только прочитали, и вам дали почитать друзья и у вас возникли проблемы так как они подорвали вашу деловую репутацию… я имею в виду судебных приставов.....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Роза! Я считаю что это грубейшее нарушение прав человека, его конституционных прав… Тем более если допушена ошибка. Подайте жалобу в суд на службу судебных приставов, и оцените моральный ущерб на ту сумму какую они опубликовали… Я уверен суд Вы выиграете… А вот насчет суммы морального ущерба это уже как суд решит.........