Здравствуйте Уважаемые экспреты! С Наступившим Новым годом!Помогите разобраться,важно знать)Каковы планы,мысли и чего ждать от этого мужчины Александр(15.04.80) в отношении к Наталье(6.05.74)? Буду - вопрос №2269850

призательна за помощь, оценю!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

НРАВИТЕСЬ, ЕСТЬ ИНТЕРЕС
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте если будут развиваться отношения то в целом это будут отношения в которых главную роль играть будет мужчина, много страсти, эмоций.в будущем возможен даже брак, у Александра к Вам есть чувства, симпатия и влюбленность.

@ SOFIA CHERNAYA